Мила Кунис в восторге от супруга Эштона Кутчера

Автор
Мила Кунис в восторге от супруга Эштона Кутчера

Актриса призналась, что отказалась от услуг нянь, взяла перерыв в работе и заботится о дочери самостоятельно

Мила Кунис стала гостьей очередного выпуска шоу Эллен Дедженерес. Мила рассказала не только об Эштоне Катчере, но и о дочери Уайетт.

"Она замечательный ребенок. Она весила 4,3 кг, когда родилась. Да-да-да! Так как она была такая большая, она была и очень здоровенькая. Мы пропустили новорожденную стадию. И во многом благодаря тому, что она очень хорошо ест. Ей 4 месяца, но она носит одежду, предназначенную для 6-месячных малышей. Она толстушка, да!". Также Мила призналась, что отказалась от услуг нянь, взяла перерыв в работе и заботится о дочери самостоятельно: "Когда я вернусь к полноценному 17-часовому рабочему дню, я попрошу помощи, потому что я не смогу справляться сразу со всем. Но поскольку сейчас я могу взять небольшой перерыв в работе, я пользуюсь этим. Мне кажется, не у всех есть такая привилегия. Я очень рада, что первые три месяца она и я были всегда вместе. Я узнавала ее, она узнавала меня. Это время никогда не повторится, и я очень счастлива, что оно у нас было".

На вопрос Эллен о том, что больше всего ее удивило за это время, Мила дала искренний ответ: "Я знаю, люди так постоянно говорят, но я испытываю безусловную любовь к моему ребенку. Я думала, что люблю Эштона, своих родителей, собак, в конце концов. Я была уверена, что знаю, что же такое любовь. Но передо мной открылась совершенно иная ее сторона. Эта любовь не больше и не меньше. Это просто совершенно другое чувство. И если дочь даже кого-то хладнокровно убьет, я буду любить ее. Это странно, но это правда. Когда она родилась, у меня была лишь одна мысль: "Она – самое потрясающее событие, которое случилось в моей жизни".

Телеведущая не могла не спросить и об Эштоне, который некоторое время назад также рассказывал о Миле в интервью. "Он потрясающий отец. Я бы никогда не справилась с этим в одиночестве. Раньше он не мог кормить ее, а теперь, когда она на искусственном вскармливании, он с удовольствием это делает. Но именно он сменил ей первый подгузник. И делал это постоянно. Он стал настоящим мастером в этом деле. Он может запеленать любого ребенка. Просто позвоните ему. Он профессионал!".

Смотрите также: Мила Кунис прокомментировала свадьбу с Эштоном Кутчером (Фото, Видео)