Сегодня Ольга Фреймут отмечает свой День Рождения

Автор
Сегодня Ольга Фреймут отмечает свой День Рождения

Популярной украинской телеведущей в этот день исполняется 33 года.

Ольга Фреймут родилась 25 февраля 1982 года в Новом Раздоле, Львовская область. Имеет успешную карьеру журналистки, модного критика, телеведущей и модели.

В этом году Ольга сделала себе роскошный подарок. Она открывает линию собственных ресторанов. Как сообщает Фреймут, открыть собственный бизнес она мечтает с детства. Теперь же ей выпал шанс продемонстрировать общественности пример идеального ресторана, который будет отвечать всем требованиям и параметрам. Первое заведение сети появится в Одессе, а чуть позже открытие состоится и в украинской столице. Предполагается, что именно в одесском ресторане и состоится празднование Дня Рождения, на которое соберется весь киевский бомонд.

Стоит отметить, что Фреймут на днях запатентовала свое имя. 10 февраля Украинский институт промышленной собственности выдал

телеведущей свидетельство со знаком для товаров и услуг ''Оля Фреймут''. Также, теледива стала новым лицом ювелирного бренда ZARINA, сменив на этом посту Соломию Витвицкою и Марину Леончук. Более того, Ольга станет послом бренда в Украине и Европе, а ее дочь Злата станет лицом детской коллекции украшений.