Дочь Уитни Хьюстон до сих пор не в состоянии выйти из комы

Дочь Уитни Хьюстон до сих пор не в состоянии выйти из комы

Медикам не удалось вывести Бобби Кристину из комы.

Врачам не удалось вывести из комы дочь Уитни Хьюстон - Бобби Кристину Браун, которая четвертую неделю находится в этом состоянии.

Как только медики начали сокращать дозы лекарств, чтобы понять, в каком состоянии находится мозг 21-летней девушки, у нее начались судороги. Поэтому Бобби Кристину вновь ввели в кому.

"Это ужасная неудача. Каждый из нас надеялся, что это было признаком того, что критическая ситуация пройдена. Мы были слишком оптимистичны, - рассказал представитель семьи девушки. - Бобби (отец Бобби Кристины Браун - музыкант Бобби Браун - Прим. ред.) воспринимает все это с большим трудом. Он был уверен, что это будет хороший день. Но, пожалуйста, продолжайте молиться за Крисси".

Напомним, что гражданский муж Бобби Кристины - Ник Гордон, обнаружил жену 31 января в их доме в пригороде Атланты лежащей без сознания в наполненной водой ванне.

Медики сразу погрузили девушку в кому из-за отека мозга. Полиция проводит расследование происшествия, основными версиями являются несчастный случай, попытка суицида и покушение на убийство.

Читайте также: Дочери Уитни Хьстон стало лучше.