Камерон Диаз избавилась от своих белокурых волос

Автор
Камерон Диаз избавилась от своих белокурых волос

42-летняя голливудская звезда Камерон Диаз ощутила себя подростком. Актриса впервые сделал себе пирсинг.

Камерон Диаз с серьгой в свежепроколотом носу попала с объективы папарацци. Журналисты заметили актрису, когда она прогуливалась со своим мужем Бэнджи Мэдденом.

На фоне дополнительной дырки в носу, изменившийся цвет волос Камерон показался лишь пустяшным развлечением. Тем не менее актриса больше не блондинка - теперь она шатенка. Белокурые волосы Камерон Диаз были ее визитной карточной практически всю актерскую карьеру, так же как длинные стройные ноги и широкая улыбка.

Камерон Диаз избавилась от своих белокурых волос

Зачем актриса решила отказаться от этого образа, пока неизвестно. Возможно, Камерон Диаз готовится к новой роли, а может ее просто потянуло на перемены.

Напомним, что Интернет кишит информацией о беременности актрисы. Тренер Камерон Диаз по фитнесу, c которым блондинка занимается четыре раза в неделю, не прерывая тренировок даже во время романа и медового месяца с нынешним мужем, рокером Бенджи Мэдденом, опровергает информацию о том, что актриса якобы беременна. По его словам, она по-прежнему берет у его уроки, кроме того, Диаз не снижала интенсивность занятий, что недопустимо при беременности, причем в таком уже немолодом возрасте.