Ким Кэтролл недовольна игрой Джейми Дорнана в скандальной драме

Автор
Ким Кэтролл недовольна игрой Джейми Дорнана в скандальной драме

58-летняя актриса, известная ролью Саманты Джонс в сериале "Секс в большом городе", не прониклась симпатией к "мистеру Грею".

Джейми Дорнан покорил миллионы женщин во всем мире. Но Ким Кэтролл не числится в списке его поклонниц. 58-летняя актриса, известная ролью Саманты Джонс в сериале "Секс в большом городе", не прониклась симпатией к "мистеру Грею". Звезда призналась, что, на ее взгляд, Джейми не хватает мужественности.

"Возможно, дело в моем возрасте, – сказала Кэтролл в интервью The Independent. Но, на мой взгляд, он не выглядит как мужчина. Он выглядит как молоденький мальчик. А мне нравятся мужчины, которые выглядят как мужчины".

Ким также призналась, что не собирается смотреть нашумевший фильм "Пятьдесят оттенков серого" с участием Дорнана. "Я видела превью, – пояснила актриса. Знаете, говорят, достаточно трех секунд, чтобы понять, считаете ли вы кого-то привлекательным или нет. В этом случае я решила, что нет".

Кэтролл заявила, что интересуется мужчинами постарше. В ее личном списке лидирует звезда фильмов "Голгофа" и "Грань будущего" Брендан Глисон. "Если бы он был как Брендан Глисон, – сказала актриса о мужчине своей мечты. Знаете, в нем есть что-то такое... Блеск в глазах".