Майли Сайрус об измене Патрика Шварцнеггера. Фото

Автор
Майли Сайрус об измене Патрика Шварцнеггера. Фото

В сеть попали интимные снимки Шварценеггера-младшего с мексиканского отдыха с таинственной незнакомкой в бикини.

На прошлых выходных втайне от Майли Сайрус Патрик оторвался на пляжной вечеринке с сексапильной брюнеткой. Пара, не замечая фотографов, вела себя довольно раскованно, позволяя себе нежные объятия и романтические прогулки по набережной.

Пока Майли Сайрус в поте лица трудится в студии звукозаписи и оттачивает свое мастерство в создании забавных фотоколлажей с Ким Кардашьян, ее возлюбленный прохлаждается на мексиканских пляжах в объятиях стройной незнакомки. Весь субботний день пара провела в местном баре ''Mango Deck Restaurant''.

Как только в прессу попали первые фото, Патрик тут же написал в своем Twitterе, что это была его лучшая подруга. Точнее, одна из его лучших подруг. ''Это одна из моих самых лучших подруг. Представьте себе, у парней бывают подруги, а у девушек – друзья'', - оправдал себя юноша. Позже он добавил, что очень сильно любит Майли и даже не думал об измене. ''Я бы никогда не причинил боль моей девушке'', - уточнил Патрик.

Сайрус пока не прокомментировала происходящее. Поклонники с нетерпением ожидают от эпатажной звезды какую-нибудь безумную выходку или же ответный ход.