Сара Джессика Паркер отмечает юбилей: сегодня актрисе 50 лет

Автор
Сара Джессика Паркер отмечает юбилей: сегодня актрисе 50 лет

Звезда сериала ''Секс в большом городе'' сегодня отмечает свой 50-летний юбилей.

Несмотря на то, что западные таблоиды постоянно вносят Сару в список самых некрасивых женщин мира, для многих она стала настоящей иконой стиля. Сегодня, 25 марта, Сара Джессика Паркер отметит свой ''скромный'' День Рождения.

На большом экране Сара впервые появилась в 1979 году и с тех пор продолжает сниматься в кино. Роль Кэрри Брэдшоу из сериала ''Секс в большом городе'' принесла ей четыре премии ''Золотой глобус'' и две ''Эмми''. Состояла в отношениях с Робертом Дауни-младшим, Николасом Кейджем и Джоном Кеннеди-младшим. В 1997 году вышла замуж за актера Мэттью Бродерик. Пара воспитывает пятилетних близнецов Мэрион Лоретту Элуэлл и Табита Ходжа, рожденных от суррогатной матери, и собственного 13-летнего мальчика - Джеймса Уилки Бродерика.

Стоит отметить, что несколько дней тому назад супруг Сары отпраздновал свое 53-летие. Всем семейством они отправились на тропический остров Сан-Хуан в Доминикане. В своем фотоблоге актриса выложила несколько снимков, где демонстрирует идеальное тело и умение кататься на байдарке. Теперь же остается узнать, куда отправиться праздновать свой юбилей Сарочка и что ей подарят ее коллеги по цеху.