65-летний музыкант Билли Джоэл скоро станет отцом

Автор
65-летний музыкант Билли Джоэл скоро станет отцом

Ожидаемый ребенок станет для музыканта уже вторым.

Накануне стало известно о том, что популярный музыкант Билли Джоэл и его нынешняя подруга Алексис Родерик вскоре станут родителями. 65-летний Билли рассказал о том, что 33-летняя Алексис подарит ему ребенка уже этим летом. По предварительным сообщениям, у пары будет девочка.

Стоит отметить, ожидаемый ребенок станет для музыканта уже вторым. Билли имеет взрослую дочь от предыдущего брака с моделью Кристи Бринкли. Дочери Джоэла Алексе Рэй не так давно исполнилось 29 лет.

В окружении Билли рассказывают о том, что артист безумно счастлив. Он постоянно фотографируется с округлившимся животиком Алексис. Правда вдаваться в подробности ближайшего пополнении пара не особо торопится.

Билли встретил Алексис практически сразу после развода с Кэти Ли. Произошло это в 2009 году. Изначально они были хорошими друзьями, но потом между парой завязались романтические отношения. В недавних интервью музыкант заявил о том, что после четырех неудачных браков он не особо верит в институт семьи, поэтому в ближайшее время связывать себя узами брака не планирует.

Напомним, Билли Джоэл является знаменитым автором-исполнителем песен и пианистом. Он один из шести наиболее продаваемых артистов в США за всю историю страны. За свое творчество музыкант был удостоен шести наград "Грэмми".