Крис Браун впервые показал внебрачную дочь. Фото

Автор
Крис Браун впервые показал внебрачную дочь. Фото

Американский рэпер Крис Браун похвастался снимком 10-месячной дочери по имени Роялти.

В своем Instagram 25-летний музыкант впервые показал свою дочь от 31-летней модели Нии Гузман. Скандальный исполнитель изо всех сил пытается стать примерным отцом.

Как утверждает сам певец, его дочка настолько с ним схожа, что у него нет сомнений по поводу своего отцовства. ''Бог благословил меня с моим близнецом'', - подписал Крис свой первый совместный снимок с дочерью. Слухи о том, что музыкант имеет внебрачную дочь появились несколько месяцев тому назад. Но, лишь в конце марта журналистам удалось установить личность матери ребенка. Браун сообщил, что с самого рождения платит элементы на малышку и пытается как можно чаще приезжать к ней в гости.

Крис Браун впервые показал внебрачную дочь

Согласно неподтвержденным данным, Крис планирует перевезти Ниу с ребенком в Голливуд и снять им подходящее жилье возле его дома. На данный момент мама и ребенок проживают у своих родственников в Хьюстоне. Более того, Гузман воспитывает 13-летнюю дочь от первого брака.

Стоит отметить, что ранее Крис встречался с певицей Рианной. Их отношения нельзя было назвать гладкими и романтическими. Как оказалось, рэпер постоянно избивал свою подружку. В 2009 очередная ссора между влюбленными закончилась дракой, а избитая Рианна сняла побои и обратилась с жалобой в милицию. Тогда рэпера признали виновным и парень прошел курс психотерапии. После инцидента в прессе периодически появлялись слухи о том, что РиРи и Крис возобновили отношения. А недавно американские СМИ узнали, что бывшие возлюбленные готовятся спеть дуэтом. 5-минутная баллада о прошлых чувствах и обидах может войти в новый альбом Брауна.