Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (27.04 - 03.05)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (27.04 - 03.05)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю с 27 апреля по 3 мая.

Овен

В ведении переговоров можно положиться на собственный опыт и внутреннее чутье. Интуиция будет хорошим помощником в делах и бизнесе. Вы сможете быстро продвинуть дела и станете примером для многих коллег.

Телец

В первой половине недели нежелательно делать крупные покупки, вести переговоры по бизнесу и заключать договора. В эти дни наибольшая вероятность быть обманутым. Ближе к концу недели можно рассчитывать на финансовые поступления.

Близнецы

Звезды рекомендуют Близнецам держать в тайне свои планы, особенно финансовые. Сейчас лучше никому не доверять, полагайтесь лишь на собственные предчувствия. На работе могут возникнуть конфликты из-за графика и ночных дежурств.

Рак

Ваши жизненные силы на высоте. Удастся сделать многие дела, вы получите помощь или хороший совет от друзей-коллег. Со среды ожидайте личного поручения от начальства, которое необходимо будет выполнить в кротчайшие сроки.

Лев

Звезды предостерегают от сомнительных заработков и нелегальных финансовых операций. Сейчас лучше не рисковать, вы можете потерять не только крупную сумму денег, но и подпортите собственную репутацию. А вот выходные обещают пройти замечательно, вы отлично отдохнете, пообщаетесь с близкими и друзьями.

Дева

С понедельника по среду Девы могут отличиться в обсуждениях, учебе и интеллектуальной работе. У вас может проявится способность видеть скрытые причины в поведении других людей, и умение манипулировать этим. Финансовое положение остается стабильным, серьезных изменений не предвидится.

Весы

Начало недели обещает быть насыщенным на финансовые операции. Также рекомендуется сделать акцент на контактах, переговорах и деловых встречах. Займитесь поисками партнеров и единомышленников.

Скорпион

На первую половину недели звезды не рекомендуют планировать встречи, вам будет трудно договориться и найти общий язык с собеседником. В четверг и пятницу звезды рекомендуют держаться на расстоянии от сомнительных предприятий, или, как минимум, перенести решение вопросов на выходные.

Стрелец

Сейчас главное не драматизировать ситуацию и не принимать поспешных решений, которые могут принести только временное облегчение. Со вторника придется работать более усиленно, не исключено, что и без выходных. Успех ситуации будет зависть от того, как быстро вы выполните все поручения начальства.

Козерог

Будьте внимательны при заполнении договоров и ценных бумаг. Если вы чувствуете, что что-то не складывается, не пытайтесь действовать напролом и переломить обстоятельства, временно отойдите от дел. Дождитесь более подходящего момента.

Водолей

Благоприятная неделя для ведения бизнеса. Усилятся финансовые потоки, растут материальные возможности. Вы почувствуете, что стали более практичными и целеустремленными. Воспользуйтесь ситуацией и закрепитесь на достигнутом.

Рыбы

Начало рабочей недели будет не очень удачным. Рыбам не удастся осуществить задуманное. Могут возникнуть неблагоприятные обстоятельства, появятся бытовые проблемы. На понедельник и вторник звезды не рекомендуют намечать ответственные переговоры, визиты в официальные инстанции и выяснять личные отношения. Ближе к выходным ситуация наладится, поднимется настроение.