Первые фото со свадебной церемонии звезды ''Дневников вампира''

Первые фото со свадебной церемонии звезды ''Дневников вампира''

Йен Сомерхолдер и Никки Рид официально связали себя узами брака.

26 апреля, в воскресенье, в горах Санта-Монике состоялась тайная свадебная церемония Йена и Никки. Были приглашены лишь близкие друзья и родственники пары.

Мероприятие прошло в полной секретности. О счастливом событии сообщил сам Йен. Актер в своем микроблоге опубликовал очень маленький, но громкий пост. ''Mr& Mrs Somerhalder ladies & gentleman'', - написал Сомерхолдер. За несколько часов сообщение собрало более 10 тыс. просмотров и лайков. Поклонники засыпали актера пожеланиями и благодарят за опубликованные снимки. ''Это самое прекрасное утро в моей жизни...'', - подписал Йен серию свадебных снимков на своей странице в Твиттере.

Стоит отметить, что Йен и Никки объявили о помолвке в январе этого года. Ранее СМИ сообщали, что свадьбу актеры отпразднуют не ранее июня. Теперь западные таблоиды предполагают, что поторопить влюбленных могла новость о беременности Никки. Для 36-летнего Сомерхолдера это первый брак, а вот 26-летняя Рид отправляется под венец во второй раз. Ранее звезда ''Сумерек'' была замужем за Полом Макдональдом и встречалась с российским актером Павлом Прилучным.