Рианна и Дрейк: бывшие возлюбленные снова вместе

Автор
Рианна и Дрейк: бывшие возлюбленные снова вместе

Нежные поцелуи Рири и Дрейка облетели Интернет и породили волну слухов о новом романе певицы.

Леонардо Ди Каприо в пролете! Слухи о романе с 40-летним актером окончательно развелись после того, как певица провела выходные в компании рэпера Дрейка.

В минувшие выходные, поклонники застукали Рианну в объятиях экс-бойфренда Дрейка. Видео целующихся артистов в сеть выложил один из очевидцев горячих поцелуев. В ночь с 8 на 9 мая Рири вместе с 28-летним канадским рэпером отдыхала в модном нью-йоркском клубе ''VIP Room NYC''. Появление знаменитых гостей не осталось незамеченным и несколько посетителей сняли на видео горячий танец экс-возлюбленных. Так, Рианна подарила Дрейку несколько нежных поцелуев, медленный танец закончился крепкими объятиями, а после парочка быстро удалилась из клуба в неизвестном направлении. Позже стало известно, что Рианна посетила студию рэпера и несколько часов погостила у парня.

На следующий день пользователь Твиттер под ником ''Fan@DanSkelton2312'' залил в соцсеть несколько снимков Рианы и Дрейка. Парень оставил громкий комментарий, который тут же облетел Интернет: ''О, Боже мой, Рири и Дрейк обнимаются. Это значит, что они снова встречаются, они могут пожениться и у них будут дети''.