Антонио Бандерас снова на коне: у 54-летнего актера новый роман

Автор
Антонио Бандерас снова на коне: у 54-летнего актера новый роман

Пару актеру составила 34-летняя банкирша из Голландии Николь Кемпел.

После того, как голливудский актер поступил в всемирно известную школу дизайна ''Central Saint Martins'', Антонио продолжает удивлять своих поклонников необычными образами. А в его окружении все чаще появляются молоденькие модели и знаменитые дизайнеры.

Видимо актер планирует пойти по стопам Александра МакКуина, Стеллы МакКартни и Джона Галлиано. Антонио переехал в Лондон, радует англичан своим появлением в местных кафешках и модных магазинах. Несмотря на серьезное увлечение модой, Бандерас не планирует покидать большой экран. ''Я, конечно, не оставлю свою профессиональную жизнь, я буду продолжать играть и радовать своих поклонников. Мода и дизайн, они позволяют мне чувствовать себя снова молодым'', - пояснил свое решение 54-летний Антонио в интервью на ITV в ''Loose Women''.

В перерывах между лекциями актер любит прогуливаться лондонскими улочками, внимательно изучает модные бутики и тщательно прорабатывает детали в своем образе. Так, в лондонском районе Челси, где он прогуливался по магазинам с подружкой – 34-летней Николь Кемпел, актера застали за выбором нового наряда. А быть может это было домашнее задание от модного кутюрье? Парочка мило болтала, держалась за руки и ненавязчиво флиртовала. Видимо, личная жизнь у актера начинает налаживаться.

Не так давно Антонио Бандерас расстался со своею супругой Мелани Гриффит. В июне прошлого года из-за "непримиримых разногласий" пара подала на развод, прожив вместе 18 лет. Их общая дочь Стелла дель Кармен Бандерас Гриффит в этом году поступила в престижный Нью-Йоркский университет.