Ченнинг Татум фанатеет от Эмилии Кларк

Автор
Ченнинг Татум фанатеет от Эмилии Кларк

Звезда ''Супер Майка'' признался, что вдохновлен любовной историей Кхала Дрого и Дейенерис Таргариен.

Об этом рассказала Эмилия Кларк в интервью для модного журнала ''Harper’s Bazaar''. Актриса поведала своим поклонникам, что в числе ее фанатов Ченнинг Татум и Дженна Деван.

28-летняя актриса Эмилия Кларк созналась, что без ума от Ченнинга Татума и его эротических танцев. ''Когда на вечеринке, посвященной Золотому глобусу я впервые увидела танцы Ченнинга, я поняла, что хочу смотреть на это снова и снова'', - пошутила звезда. ''Но, после того, как ко мне подошел сам Ченнинг и сознался, что называет свою супругу ''луна моей жизни'' и ''мое солнце и звезды'', я была удивлена. Оказывается, Татум мой преданный фанат, я не ожидала такого'', - подчеркнула Кларк.

Более того, Эмилия впервые рассказала о совместной работе с Арнольдом Шварценеггером над пятым ''Терминатором''. Мать драконов призналась, что впервые была так близко с Железным Арни. ''Он никогда не состарится. Арни очень веселый. Я не ожидала, что он будет таким очаровательным, милым и добрым человеком. Я так волновалась, когда вышла с ним на одну съемочную площадку'', - говорится в сообщении актрисы.