Йен Сомерхолдер сообщил чего ожидать от нового сезона "Дневники вампира"

Йен Сомерхолдер сообщил чего ожидать от нового сезона "Дневники вампира"

170-летний вампир Деймон Сальваторе вновь вернется к одинокой экранной жизни.

Благодаря уходу Нины Добрев с проекта, в сезоне появятся несколько новых героев, которые кардинально изменят ход последующих событий. Об этом официально заявил Йен Сомерхолдер в интервью для популярного издания ''Entertainment Weekly''.

Йен, который только вчера вернулся со свадебного путешествия по Южной Америке, уже успел порекомендовать свое последующие участие на проекте. Актер уверен, что уход Нины Добрев предоставил сериалу возможность до неузнаваемости изменить сюжетную линию. Поклонники не только увидят того самого Деймона из первого сезона, но и вновь переживут с ним уход и смерть близких людей.

Исполнительный продюсер Джули Плек уверенна, что уход Елены откроет двери многим персонажам в седьмом сезоне. Так, на проекте появятся новые герои, которым предстоит столкнуться с темными силами. А вот Сомерхолдер поделился с фанатами некоторыми подробностями из предстоящего сезона. Как оказалось, последующие 60 лет Деймон будет ждать Елену, которая на прощание попросила его забыть обо всем, что произошло. ''Последние 2 сезона будут действительно непредсказуемыми, мы никогда бы не подумали, что сюжет может повернуться таким образом'', - подчеркнул Йен.

Стоит отметит, что Нина Добрев в очередной раз отпраздновала свой уход из проекта. Коллеги по съемочной площадке устроили настоящее шоу. После того, как Йен и Нина отсняли последние кадры, к ним подошел оператор и попросил сыграть еще одну сцену. Как только Добрев повернулась спиной, ее тут же облили взбитыми сливками и кремом. ''Мне на голову вылили детский бассейн, наполненный взбитыми сливками и тортом. Еще у них были водяные пистолетики. Так что мне досталось с ног до головы'', - поделилась Добрев на свое странице в соцсети.