Тина Кароль до сих пор скрывает от сына смерть мужа

Автор
Тина Кароль до сих пор скрывает от сына смерть мужа

Вениамин еще ни разу не был на могиле своего отца.

Украинская певица Тина Кароль призналась "Светской жизни", что еще не говорила семилетнему сыну Вениамину о смерти отца Евгения Огира, который умер несколько лет назад.

Артистка рассказала, что в течение года занималась заказом памятника для Евгения. Тина думает, что когда установит памятник на могиле, тогда она сможет отвести Веню на кладбище и сказать ему правду. "Веня ходит в воскресную школу, чтобы хорошо понять и не обидеться на вселенную за то, что произошло в нашей семье. Я за этот год занималась тем, чем никогда даже не думала, что придется заниматься – памятник для мужа. Это морально очень сложно. Думаю, когда будет стоять памятник, я отведу Веню, ему будет легче это воспринимать, чем когда голая земля", – прокомментировала Кароль.

Она отметила, что Вениамин учится быть мужчиной в семье, и даже ругает маму, если она не предупредила и поздно прийшла домой. "Он как-то учится быть мужчиной в семье, ругает меня. Ругал, когда видел, как в "Голосі країни" я обняла какого-то участника. Он говорит: "Это что такое? Почему ты его обнимаешь? Где ты была?" – поделилась певица.