Самая сексуальная женщина мира показала свое свадебное платье

Автор
Самая сексуальная женщина мира показала свое свадебное платье

На мероприятие было потрачено около одного миллиона фунта стерлингов.

Две недели назад самая сексуальная женщина мира по версии журнала FHM Мишель Киган вышла замуж за своего возлюбленного, звезду реалити-шоу Марка Райта. Изначально сообщалось, что знаменитости не пригласили на свадьбу прессу, и поклонники, было потеряли надежду увидеть Мишель в свадебном платье, пишет "Сегодня".

Однако для британского HELLO! молодожены все же сделали исключение - фотографии со свадебной церемонии Мишель и Марка украсили новую обложку номера. На ней счастливые возлюбленные позируют фотографу, обняв друг друга, а невеста демонстрирует роскошное свадебное платье, подчеркивающее ее идеальную фигуру.

Самая сексуальная женщина мира показала свое свадебное платье

Мишель Киган и Марк Райт начали встречаться в 2012 году, а в 2013-м объявили о помолвке. Свадебная церемония знаменитостей прошла 16 мая в церкви Святой Марии в городе Бери-Сенд-Эндмундс. На торжество было потрачено около одного миллиона фунта стерлингов, хотя приглашено было всего 140 гостей - совсем немного по звездным меркам. Невеста приехала к гостям на ретро-автомобиле, украшенном белыми атласными лентами.