В Лас-Вегасе состоится тайная свадьба Бритни Спирс и Чарли Эберсол

Автор
В Лас-Вегасе состоится тайная свадьба Бритни Спирс и Чарли Эберсол

Бритни Спирс и Чарли Эберсол планируют секретную свадьбу в Лас-Вегасе

В марте певица впервые была замечена с обручальным кольцом, пишет "Сегодня".

Бритни Спирс и Чарли Эберсол встречаются всего 8 месяцев, но их отношения развиваются довольно быстро. В марте певица впервые была замечена с обручальным кольцом на "том самом" пальце, а сейчас, как сообщают инсайдеры, она активно готовится к свадьбе. Церемония будет секретной - то есть десятки журналистов и фотографов на нее приглашены не будут, и состоится в Лас-Вегасе. Будем надеяться, что этот брак Бритни не будет столь скоротечным, как предыдущий, заключенный также в Лас-Вегасе. Тогда Бритни и ее друг Джейсон Александр аннулировали свой союз спустя всего 55 часов.

О своем желании вновь выйти замуж Бритни рассказала журналу People весной этого года:"Я бы очень хотела выйти замуж снова. Я верю в сказки. Любовь - трудная штука. В отношении моих детей она безусловная, но что-то подобное трудно найти. Это здорово, когда двое взрослых людей любят друг друга очень сильно. К сожалению, у меня не было ничего подобного долгое время".

Также Бритни призналась в интервью, что хочет родить еще одного ребенка. "Я бы хотела родить еще одного малыша. Я очень довольна своими мальчиками, но, возможно, в будущем я решусь пополнить нашу семью. Я была бы рада, если бы у меня родилась мини-я. Это было бы очень весело!".