Райан Рейнольдс пытается превратить жену в домохозяйку

Автор
Райан Рейнольдс пытается превратить жену в домохозяйку

Актриса Блейк Лайвли родила свою дочь всего полгода назад, однако уже упрямо "рвется в бой".

По всей видимости, актер Райан Рейнольдс надеялся, что рождение дочери кардинально изменит его супругу - голливудскую звезду Блейк Лайвли. И она целиком и полностью посвятит себя семье.

Однако надежды Райана не оправдались. Его жена по-прежнему продолжает реализовываться, несмотря на новый статус. Актриса Блейк Лайвли родила свою дочь всего 6 месяцев назад, однако уже упрямо "рвется в бой".

В итоге занятый в фильме "Дэдпул" Рейнольдс почти не бывает дома, а, оказываясь там, очень недоволен, что вместо жены видит няню.

Таким образом, брак, еще недавно казавшийся идеальным, начинает трещать по швам. Рейнольдс давит, а Лайвли не желает уступать. Конечно, ни для кого не секрет, что подсознательно Райан боится продолжения сценария с бывшей женой Скарлетт Йоханссон.

Их брак распался из-за ревности мужа к успеху жены, который значительно превзошел его собственные заслуги в кино, а также размеры гонораров.

Ранее уже отмечалось, что певица Бритни Спирс вовсе не против посвятить себя детям. Женщина все свое свободное время отдает сыновьям, при этом довольно успешно совмещая это с карьерой.