The Black Eyed Peas наняли нового менеджера

The Black Eyed Peas наняли нового менеджера

Группа The Black Eyed Peas наняли нового менеджера и готовятся к празднованию юбилея группы.

The Black Eyed Peas для сотрудничества над новыми музыкальными проектами наняли менеджера Джастина Бибера. Скутер Браун, который также работает с Арианой Гранде и Карли Рей Джепсен, поможет в праздновании 20-летия американской группы.

О том, что команда заключила контракт, стало известно из официального сайта Брауна. 

The Black Eyed Peas записывают новый музыкальный материал на протяжении последнего года. Точная дата выпуска предстоящего релиза пока не сообщается.

Отметим также, что солистка коллектива Ферги ранее призналась, что воссоединение группы пройдет без нее, так как она сосредоточена на записи второго сольного альбома.

"Сама я не была в группе 20 лет, поэтому это их годовщина, - сказала певица в начале года в интервью "Digital Spy". -Может быть, они выпустят альбом сами".

Дебютная пластинка The Black Eyed Peas "Behind the Front" вышла в 1998 году, но Ферги присоединилась к коллективу в 2003 году на альбоме "Elephunk", благодаря которому группа стала успешной в чартах.

Релиз последнего диска "The Beginning" состоялся в 2010 году. Запись включает международные хиты "The Time (Dirty Bit)", "Don’t Stop the Party" и "Just Can’t Get Enough".