Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (03.08-10.08)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (03.08-10.08)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю с 3 по 10 августа.

Овен

Ничем не примечательная неделя. В бизнесе лучше довериться мужчинам, они наверняка вас поддержат и помогут разобраться в финансовых вопросах. Ближе к концу недели ожидайте финансовых поступлений, крупные покупки планируйте на субботу и воскресенье.

Телец

Звезды рекомендуют Тельцам контролировать все расходы и доходы. Не тратьте больше, чем зарабатываете. Следует более внимательно вести семейный бюджет, в противном случае можно остаться на мели.

Близнецы

В начале текущей недели Близнецам возможно предстоит штурмовать новые высоты карьерного роста. Уделите время налаживанию взаимовыгодных отношений с начальством. Не стесняйтесь продвигайть собственные идеи.

Рак

Раки могут вздохнуть с облегчением. Многие досаждавшие вам ранее трудности теперь позади. Воспользуйтесь новыми возможностями и наладьте отношения с окружающими. Появятся нужные знакомства, связи, которые помогут продвинуть собственные идеи и проекты.

Лев

Ничем не примечательная неделя. На выходных не все пойдет по плану. Вмешаются досадные мелочи, усложняется отношения с женщинами, возможны непредсказуемые расходы. Будьте готовы к спонтанным проверкам и визитам вышестоящего руководства.

Дева

События текущей недели еще раз докажут состоятельность и правильность принятых вами ранее экономических решений. Действуйте в том же направлении, полагайтесь на собственную интуицию. Решение, кажущихся еще недавно неразрешимых проблем, окажется вполне выполнимой задачей.

Весы

Финансово стабильная и многообещающая неделя. Многим Весам откроется дополнительный источник дохода. Дела пойдут заметно лучше, если посвятить в свои планы единомышленников и партнеров.

Скорпион

Все финансовые вопросы лучше перенести на конец недели. На работе не рекомендуется перенапрягаться, все дела выполняйте поэтапно, шаг за шагом. Позвольте коллегам также участвовать в ваших планах.

Стрелец

У Стрельцов на этой неделе может усложниться работа с документами и оплатой финансовых счетов. Не исключено, что не обойтись без вмешательства третьей стороны. Не рекомендуется давать в займы.

Козерог

Подходящее время для наработки практических полезных навыков. Усиливается ваше стремление разобраться в финансовой стороне вопроса. Успешно идут дела у работников банковской сферы.

Водолей

Не исключено, что эта неделя окажется менее успешной чем предыдущие. На понедельник и четверг не рекомендуется намечать обсуждения, важные встречи и переговоры с бизнес-партнерами. Желательно сократить контакты, меньше бывать на публике.

Рыбы

События на этой неделе будут развиваться не так, как вам бы хотелось. Жизнь могут усложнить бытовые проблемы, несогласованность планов, непредвиденные финансовые расходы. Если будете сотрудничать с коллегами и посвящать окружающих в свои планы, удастся получить максимум отдачи.