Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (10.08-17.08)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (10.08-17.08)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю с 10 по 17 августа.

Овен

В первой половине текущей недели Овны будут пребывать в плену иллюзий и мечтаний. Все свободное время вы с легкостью можете потратить на неосуществимые проекты и утопические фантазии. В отношениях с любимым человеком необходимо быть более сдержанными: не исключено, что вы наговорите лишнего.

Телец

На этой неделе у Тельцов будет наблюдаться активизация умственных способностей. Усилится интерес к знаниям, науке, религиозным и философским вопросам.

Близнецы

Несмотря на стабилизацию финансового положения необходимо задуматься об экономии. Солидные заработки подтолкнут Близнецов к большим и необдуманным тратам.

Рак

Сейчас подходящее время для выяснения отношений с окружающими. Если вы хотите доказать собственное превосходство, дайте волю своим чувствам и эмоциям. Ближе к выходным у вас появится уникальная возможность изменить имидж и попробовать себя в абсолютно новом образе.

Лев

В профессиональной жизни Львов откроются новые перспективы. Текущая неделя обещает быть продуктивной с точки зрения достижения поставленных целей. Не рекомендуется ставить работу превыше отношений с любимыми людьми. Не стоит жертвовать собственным счастьем ради карьеры и материальной выгоды.

Дева

Неудачи в финансах - явный признак того, что вам пора поменять что-то в профессиональном плане. Пришло время задуматься о карьерном росте и повышении квалификации. В романтических отношениях грядут серьезные перемены.

Весы

Текущая неделя полна надежд и обещает безграничные возможности. Первая половина недели может быть связана с незнакомыми людьми и неизвестными ранее местами. Ближе к выходным появится шанс приумножить собственный капитал и отложить немного денег.

Скорпион

В первой половине недели могут произойти неожиданные положительные сдвиги в карьере. Ваше положение в обществе стабилизируется, а влияние на окружающих усилится.

Стрелец

На протяжении текущей недели у Стрельцовв будет присутствовать постоянное желание что-нибудь изменить. Если вы решитесь сменить обстановку в доме, это может привести к ремонту и полной реконструкции жилища. Будьте готовы к возможным переменам.

Козерог

Звезды гороскопа сообщают, что успех будет сопутствовать тем Козерогам, которые умеют работать в коллективе и верно раздавать команды сотрудникам и подчиненным. На выходных рекомендуется уделить время родным и близким, особого внимания заслуживают представители старшего поколения.

Водолей

Водолеи на этой неделе поджидают профессиональные достижения. Рост деловой активности и стремление к карьерному ростут помогут быстро продвинуться вверх. Отношения с родными понемногу начнут стабилизироваться.

Рыбы

Звезды гороскопа уверены, что Рыбы на этой неделе ожидает интересное и важное знакомство, которое отразится на восприятии окружающего мира. Вас внезапно может осенить блестящая идея, как приумножить собственный капитал.