Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 31 августа

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 31 августа

Астрологический прогноз на понедельник, 31 августа.

Овен

Сегодня звезды советуют сконцентрироваться на тех делах, где вы все решаете сами. Чужие советы, "мозговой штурм" и тем более навязчивое руководство будут выбивать из колеи, плачевно сказываясь на результате.

Телец

Сегодня вам надо держать себя в руках, чтобы не испортить отношения с окружающими! Своими едкими замечаниями и колкостями вы способны провоцировать людей на ответные шаги.

Близнецы

Сегодня вы не будете отличаться повышенным терпением: вы готовы, как спичка, вспыхнуть по любому поводу! Окружающие, да и вся обстановка вокруг способны вас раздражать.

Рак

Сегодня ситуация в делах у вас может резко измениться. Какой-то проект, в котором вы были совершенно уверены, может обернуться неожиданной стороной. Возможно, придется бороться за результат, который, как вам казалось, уже лежит у вас в кармане.

Лев

Сегодня вас будут раздражать практически все, кому не посчастливилось оказаться на вашем пути! Вам даже может казаться, что окружающие намеренно выводят вас из себя. Впрочем, звезды говорят, что причину раздражительности стоит поискать внутри, а не снаружи.

Дева

Сегодня от вас может потребоваться оказать кому-то покровительство или помощь. Возможно, речь идет о профессиональной консультации или дружеском совете, а может быть, вам придется поделиться с кем-то своими знаниями, информацией, опытом или связями.

Весы

Сегодня в течение дня вам придется столкнуться с таким досадным явлением, как непонимание окружающих. Казалось бы, дело привычное, однако оно рискует выбить вас из колеи и отразиться на настроении.

Скорпион

Сегодня вы можете получить интересную для вас информацию буквально из воздуха: из слухов, наблюдений, случайного разговора. В обычный день эта информация не вызвала бы интерес, однако сегодня вы сумеете максимально воспользоваться ей.

Стрелец

Сегодня – отличный день для тех, чья работа связана с деньгами: бухгалтеров, финансистов, бизнесменов. Впрочем, и все остальные представители знака в течение дня, скорее всего, столкнутся с необходимостью позаботиться о финансовой стороне своих дел.

Козерог

Сегодня день идеален для осуществления любых самостоятельных планов. Собственный бизнес, творчество, учеба, домашние дела или любой другой личный участок работ – везде, где вы сами отвечаете за результат, вас ожидает успех.

Водолей

Сегодня все, чья работа связана с творчеством или с генерацией креативных идей, может испытать недостаток вдохновения. Не отчаивайтесь, это временное затишье – скорее всего, уже в ближайшие дни ситуация изменится.

Рыбы

Сегодня в течение дня вам стоит больше прислушиваться к словам других, чем говорить самим. Именно из чужих мыслей и идей вы почерпнете нужную вам информацию.