Маша Ефросинина пришла на свадьбу в шикарном вечернем платье

Автор
Маша Ефросинина пришла на свадьбу в шикарном вечернем платье

Телеведущая Маша Ефросинина побывала на свадьбе своего друга и коллеги Сергея Притулы.

Мария рассказала, что перед праздником поговорила с Сергеем, и оказалось, что он знал, какой резонанс вызовет его свадьба в прессе.

Ефросинина поделилась: "Каждый раз, когда мы получаем отказ от известного человека дать интервью для "Откровенно", я огорчаюсь! Прежде всего, потому, что знаю причину! Они не хотят выносить на суд общественности свое личное. И имеют для этого все основания! Притула перед свадьбой с Катей сказал мне: "Маруся, даже представить себе не могу, что начнется после нашей свадьбы! Давай пока никаких фото с церемонии не будем выкладывать, потому что таблоиды разнесут все в хлам, я после просто заявление сделаю, но и тогда, думаю, нам достанется!".

Маша Ефросинина пришла на свадьбу в шикарном вечернем платье

Звезда пришла на праздник в роскошном вечернем платье от украинского дизайнера Елены Ревы. Платье отлично подчеркнуло фигуру ведущей. Маша также сказала, что не могла сдерживать слез на торжестве, как и многие гости.

Ведущая поделилась впечатлениями: "Свадьба была достойная! Невероятно трогательная церемония, которая была лишена пафоса и наполнена нежностью и даже легким юмором! Все происходило во Львове! Невеста была просто волшебной красоты, а Сережка волновался как мальчишка! Мамы плакали от счастья, мы все тоже потом пошли перекрашивать потекшие глаза! Киркорова и Баскова с цыганами не было! Были теплые, душевные и очень смешные тосты родных и близких! Пили, ели, поздравляли, кричали "Горько!!!", танцевали! И фотографировались".