Гороскоп для всех знаков на 22 сентября

Гороскоп для всех знаков на 22 сентября

Астрологический прогноз на 22 сентября.

Овен

Сегодня день наделяет огромными запасами скрытой энергии! Если она вырвется на свободу, то способна сокрушить любую преграду, если же нет, то спокойно уйдет, как вода в песок.

Телец

Сегодня день наполнится неожиданностями. То и дело, с самого утра будут поджидать сюрпризы. Вечер пройдет восхитительно. А новые знакомства помогут обрести отличных друзей. Не упустите шанс показать себя на работе.

Близнецы

Звезды гороскопа советуют вам оставаться открытыми для новых встреч и знакомств. Не отказывайтесь от спонтанного путешествия или далекой командировки по работе. Сейчас подходящий момент для открытий.

Рак

Сегодня звезды советуют устроить презентацию своего проекта или даже себя самого: окружающие отлично к этому отнесутся! День склоняет к тому, чтобы говорить на языке образов и эмоций, – а это именно тот язык, который все вокруг воспримут на «ура».

Лев

Сегодня следует приготовиться к тому, что далеко не все окажется таким, как кажется на первый взгляд. При этом сюрпризы могут быть как приятными, так и не очень. К примеру, могут возникнуть неожиданные трудности и пробуксовки в делах, которые вы считали давно решенными.

Дева

Сегодня в течение дня вы неожиданно можете почувствовать, что что-то упускаете из виду. Возможно, вы не в курсе каких-то событий, которые происходят вокруг, или же не владеете всей информацией в делах, за которые взялись.

Весы

Сегодня ситуация в целом обещает складываться для вас замечательно, причем без особенных усилий с вашей стороны! Что ж, жизнь – не математика. В ней есть такие факторы, как «везучесть», «удачливость», и вы имеете шанс в этом убедиться.

Скорпион

Обратите внимание на свои финансы. Звезды наделили Вас внимательностью и расчетливостью. Сегодня следует спланировать свой бюджет и задуматься о выгодном капиталовложении. Скорпионы с легкостью сегодня смогут увеличить свой капитал.

Стрелец

Сегодня не стоить доверять интуиции. Шестое чувство не только будет слепо, но и с легкостью Вас может обмануть. А такое понятие как ''удачное стечение обстоятельств'' и вовсе следует временно призабыть.

Козерог

В это день Вам следует как можно больше общаться со своими друзьями, коллегами и родственниками. Предстоящие романтические и деловые контакты будут даваться Вам очень легко.

Водолей

Предстоящие моральные и физические затраты пророчат Вам большое будущее. Водолеев будет переполнять поток сил и энергии, благодаря которым самые трудные задачи будут по плечу. Вам следует проявить себя с лучшей стороны.

Рыбы

Вы захотите точно понять, что надо делать, а что нет. Советы помогут вам тонко чувствовать момент и действовать в правильном ключе. Это поможет вам обрести то, что вы хотите.