Гороскоп для всех знаков на 23 сентября

Гороскоп для всех знаков на 23 сентября

Астрологический прогноз на 23 сентября.

Овен

Сегодня на ваших глазах будут надеты увеличительные линзы: вы будете склонны все преувеличивать – как хорошее, так и плохое! В результате люди и события разделятся по черно-белому принципу: что-то вы можете идеализировать, а в чем-то – искать недостатки.

Телец

Сегодня энергичность и жизнелюбие расцветят вашу жизнь яркими красками – даже если события дня совершенно не будут к этому располагать. Быт и рутина – удел тех, кому неинтересно жить на свете, к вам же это утверждение неприменимо!

Близнецы

Сегодня вы будете полны энергии, которую звезды советуют направить на быт и обустройство собственного дома. Тяга к творчеству обеспечит креативный подход даже в самых прозаических вещах, таких как уборка квартиры или приготовление еды.

Рак

Сегодня ситуация будет держать вас в приятном тонусе, не позволяя расслабиться и заскучать! Звезды обещают, что вы сумеете вырваться из ежедневной рутины – быть может, самостоятельно, а может быть, получив некую встряску со стороны.

Лев

Сегодня вы рискуете потратить гораздо больше денег, чем вы планировали! Под влиянием эмоций вы будете склонны совершать неожиданные, спонтанные и на первый взгляд бессмысленные покупки.

Дева

Сегодня день обещает пройти под девизом: «Я сам!». Вы будете чувствовать в себе первобытную, стихийную силу, а также уверенность, переходящую все границы. Это не только позволит успешно справляться с любыми задачами, но и сделает вас весьма притягательным в глазах противоположного пола.

Весы

Сегодня в вашу голову буквально ворвется шквал творческих и нестандартных идей! Чтобы их не забыть, следует весь день держать наготове блокнот и карандаш – когда-нибудь эти идеи обязательно пригодятся.

Скорпион

Сегодня вам стоит как следует пофантазировать! Звезды напоминают: чтобы достичь многого, надо время от времени выходить за рамки и давать волю своим мечтам. День идеально подходит для того, чтобы всласть помечтать о будущем.

Стрелец

Сегодня вы просто обязаны внести в свою жизнь свежую струю! Звезды советуют вырваться из замкнутого круга рутины, сделав что-нибудь не так как всегда. Любые необычные начинания будут поддержаны, неважно, о чем идет речь: о попытке изменить свою жизнь, перекрасить волосы или всего лишь сменить маршрут по дороге на работу.

Козерог

Сегодня вам представляется прекрасная возможность завести многообещающее знакомство с прицелом на далекую перспективу! Весьма вероятно, что это знакомство окажется романтическим, однако звезды советуют не пренебрегать и любыми другими знакомствами – и дружескими, и деловыми.

Водолей

Сегодня вы сумеете обратить на себя внимание кого угодно! Это касается и романтических знакомств, и деловых связей. Вы будете чувствовать прилив энергии и сил, заставляющий вести себя вызывающе, при каждом удобном случае провоцируя окружающих.

Рыбы

Сегодня день будет наполнен для вас всеми оттенками эмоций, а интуиция достигнет невиданной высоты! Вам легче будет принимать решения не головой, а сердцем, – даже когда речь идет о работе.