Эмма Уотсон на съемках нового боевика "Сфера"

Автор
Эмма Уотсон на съемках нового боевика "Сфера"

Эмма Уотсон в данный момент находится на съемках фантастического боевика "Сфера" в Калифорнии.

25-летняя актриса была в приподнятом настроении, когда прогуливалась в перерывах между дублями с членом съемочной группы в Филморе, США.

Научно-фантастический триллер "Сфера" - это экранизация одноименного произведения Дэйва Эггерса. В фильме режиссера Джеймса Понсольдта, сыграет также оскароносный Том Хэнкс, рыжеволосая красавица Карен Гиллан и звезда "Король Квинса" - Паттон Освальд.

Эмма Уотсон на съемках нового боевика "Сфера"

Отметим, что в фильме Уотсон играет девушку, что работает в компании под названием "Сфера". Теперь она является сотрудником корпорации и начинает ставить под сомнение эру прозрачности и доступности личной информации. Выход триллера "Сфера" на большие экраны состоится в 2016 году.

Также этой осенью с участием актрисы выйдет картина "Возвращение", где она сыграла главную роль. Не так давно она закончила съемки "Колонии Дигнидад". В главных ролях - Эмма Уотсон с Даниэлем Брюлем.

Напомним, что Эмма Уотсон - британская киноактриса и фотомодель. Получила широкую известность благодаря роли Гермионы Грейнджер в фильмах о Гарри Поттере, в которых снималась вместе с Дэниелом Рэдклиффом и Рупертом Гринтом.