Джонни Депп ради молодой жены продал любимою яхту

Джонни Депп ради молодой жены продал любимою яхту

Ради Эмбер Херд Джонни Деппу пришлось остаться без своей яхты, которая носила название "Vajoliroja".

Имя судну актер вместе со своей бывшей гражданской супругой Ванессой Паради давал еще в 2007 году, когда она была приобретена и столь необычное название состоит из начальных слогов имен бывшей семьи Деппа: Ванесса, Джонни, Лили-Роуз, Джек.

Эмбер Херд, естественно, не понравилось, что прошлая жизнь мужа остается в настоящем и категорически отказалась подниматься на яхту с таким названием. Дабы сгладить семейный конфликт Джонни без лишних споров продал судно, при этом скрыв сумму сделки.

Напомним, что Джонни Депп с 1998 года гражданской супругой была Ванесса Паради, французская актриса и певица. У них родились двое детей - дочь Лили-Роуз Мелоди в мае 1999 и сын Джек Кристофер в апреле 2002 года. 19 июня 2012 года публицист Деппа сделала заявление, что Депп и Паради расстались, в последние два года Депп и Паради не посещали публичные мероприятия вместе. Позднее оба актера подтвердили разрыв, назвав его добровольным, и заявили, что остались друзьями.

Причиной разрыва стали отношения Деппа с партнершей по фильму "Ромовый дневник" Эмбер Херд, начавшиеся в 2011 году. В январе 2014 года он сделал ей предложение. 3 февраля 2015 года Депп и Херд поженились.