Гороскоп для всех знаков на 30 сентября

Гороскоп для всех знаков на 30 сентября

Астрологический прогноз на 30 сентября.

 Овен

Не исключено, что Овны будут находится целый день в интересном обществе, знакомиться с разными и влиятельными людьми, а вечером отдыхать в обществе нового поклонника. На это уйдет немало денежных средств. Отличная пора для релакса, но знайте во всем меру, иначе ваш кошелек заметно станет легче.

 Телец

Планеты сегодня стали таким образом, что будет тяжело продвинуть новые проекты, установить нужные контакты. Они наверняка закончатся ничем. Не спешите принимать серьезных решений в ваших делах и начинаниях.

 Близнецы

День символизирует ограничения во многом. Чтобы расслабиться и отдохнуть, вам понадобится всего лишь теплая, ароматная ванна. В этот день будет уместным заняться оздоровительными процедурами, уделить побольше внимания себе. Оставьте важные решения на потом.

 Рак

Двойственный день. Вначале дня Раки могут быть энергичные и стремиться к новым делам.  Во второй половине дня  они почувствуют сопротивление среды, будет казаться, что все настроены против них. На службе сложится чрезвычайная ситуация. Не суетитесь, не рубите все с плеча, действуйте в одном направлении.

 Лев

Сегодня будет ожидать сюрприз. Возможно даже это будет заманчивое предложение. Прежде чем решиться с ответом, все взвесьте, задумайтесь над тем, что будет сопровождать вас весь месяц, а может, и дольше.

 Дева

Хороший день для покупки недвижимости, решения  вопросов о наследстве. Быстро принимайте решения на все поступающие деловые предложения. Многие из них стоящие. Хороший период для оформления документов.

Весы

В финансовом вопросе сегодняшний день принесет нестабильность. Возможно предстоит неприятная ситуация с возлюбленным человеком. Служебный роман - это не для вас. Вы - хранитель домашнего очага, от вас зависит уют в семейных отношениях. Проводите дома  больше времени.

 Скорпион

Скорпионов ожидает много работы, которая будет  утомительной, но вас ожидает вознаграждение. Некоторым представителям этого знака предстоит временно находиться в агрессивной среде. Чтобы избежать негатива, проводите больше времени на воздухе.

Стрелец

Творческих людей ждет успех. Даже нудная работа не испортит ваш день. Оцените себя по достоинству, ведь вы этого стоите. Если не будете унывать и стремиться к новым вершинам, то вас ожидает: повышения зарплаты, уважения коллег, мир в семье.

 Козерог

Сегодня вас ожидают множество новых знакомств, возможно вы услышите хорошие известия от родственников. В этот день вы сможете добиться во многом успеха. Не забывайте обращаться к влиятельным знакомым за помощью. Особенно помогут старые друзья.

 Водолей

Вас ждут неожиданности и даже открытия. Самое время заняться делами, причем они будут долговременными и успешными. Сегодня возможно предстоит взять кредит или в долг у знакомых, но делать это следует осторожно, четко просчитывая каждый шаг и последствия.

 Рыбы

Замечательный день для покупок, о которых долго мечтали. В плане работы, если вы настроены серьезно и стремитесь добиться цели - вас ждет успех. Нежелательно хитрить и окольными путями добиваться желаемого результата.