Гороскоп для всех знаков на 11 октября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 11 октября

Астрологический прогноз на 11 октября.

Овен

Сегодня Овен будет неотразим! Если захочет, он способен оказать магическое влияние не только на своего любимого человека, но и практически на всех лиц противоположного пола: обаянию Овна невозможно противостоять! 

Телец

Звезды советуют Тельцу и его любимому человеку вместе заняться творчеством, причем совершенно неважно каким. 

Близнецы

Сегодня звезды советуют Близнецам и их любимому человеку быть как можно ближе к природе. Если у них есть возможность выбраться из города куда-нибудь подальше – замечательно, однако и просто погулять по парку, покормить уток в пруду тоже хорошо.

Рак

Сегодня прогулка на свежем воздухе обновит чувства Рака и их избранника, вернув в них трепетность, гармонию и полноту.

Лев

Сегодня Лев будет настроен на флирт и ни к чему не обязывающие знакомства! Что ж, иногда совсем неплохо развеяться – если, конечно, Лев свободен от обязательств. 

Дева

Сегодня чувства и переживания Девы сделают ее настолько рассеянной, что могут пагубно отразиться на делах. Не важно, будет ли Дева летать от счастья или страдать от неразделенной любви – день склоняет ее к проявлению ярких эмоций, по сравнению с которыми все остальное автоматически отходит на второй план.

Весы

Когда Весы будут способны менять ситуацию вокруг одной лишь силой своих мыслей и желаний. Чтобы завоевать внимание любимого человека или изменить что-то к лучшему в своих отношениях с ним, звезды советуют Весам сконцентрироваться и решить этот вопрос внутри своей головы. 

Скорпион

Сегодняшнее свидание Скорпиона со своим любимым человеком просто обязано стать особенным! День склоняет Скорпиона к тому, чтобы сворачивать с легких, проторенных путей. Ему будет просто неинтересно сидеть за тем же столиком в том же кафе, что и обычно, а вот сорваться и поехать вместе с избранником в другой город, пойти в кино или устроить пикник во дворе – то, что нужно Скорпиону. Как можно больше свежих впечатлений – рецепт его сегодняшней гармонии в любви.

Стрелец

Звезды советуют Стрельцу направить энергию на укрепление связей с людьми. Речь идет не только об отношениях с любимым человеком, но и со всеми, кто Стрельцу небезразличен: родственниками, друзьями, коллегами, даже соседями по двору. 

Козерог

Козерог имеет шанс познакомиться с человеком, который произведет в его жизни настоящий переворот! Возможно, этот человек окажется полной противоположностью Козерога, и от него Козерог сможет узнать много такого, о чем раньше не подозревал. Однако для того, чтобы судьбоносное знакомство состоялось, Козерогу сегодня придется окунуться в новую и непривычную для себя среду. Если же он предпочтет остаться дома, то упустит свой шанс.

Водолей

Водолею во всем, что касается чувств, следует обращать внимание на свою интуицию! А если он в интуицию не верит – просто действовать по принципу "плохо – хорошо". Этого вполне достаточно для того, чтобы он не совершил ошибок в отношениях с любимым человеком. 

Рыбы

Рыбам не стоит выискивать соринку в глазу у своего любимого человека, как бы им ни хотелось его покритиковать. Возможно, Рыб что-то сильно раздражает в партнере – в его привычках, манере одеваться или говорить.