Гороскоп для всех знаков на 15 октября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 15 октября

Астрологический прогноз на 15 октября.

Овен

Звезды гороскопа обещают Овну отличный день для продвижения и запуска любых проектов! Его позиции сильны, а потенциал виден невооруженным глазом. Посвятив окружающих в свой план, Овен удивится тому, сколько у него найдется сторонников! 

Телец

Тельцу будет сложнее обычного формулировать свои мысли. Если вдруг потребуется изложить их на бумаге, невнятности фраз Тельца позавидует сам Нострадамус! Зато ему прекрасно будет удаваться все, что нужно делать руками, а не головой. 

Близнецы

С самого утра Близнецов ожидает аврал. Им следует приготовиться к тому, что в течение дня ни минуты не удастся посидеть, сложа руки. Главное, чтобы Близнецы в панике не начали хвататься за все дела одновременно! 

Рак

Возможно, кому-то из окружающих покажется, что Рак действует преимущественно ему на нервы - что ж, почему бы и нет? Зато завтра Рак не упустит своего, и его проекты уж точно не останутся без внимания.

Лев

Льва ожидает день, про какие обычно говорят: "Дело спорится". Он будет находиться в состоянии гармонии и равновесия, в котором без надрыва решаются практически любые задачи. 

Дева

Дева будет подобна Юлию Цезарю, которому блестяще удавалось делать одновременно несколько дел! День наделяет Деву такими качествами, как энергичность, острый ум и, главное, быстрота – благодаря им, она способна завтра побить все рекорды! Окружающим остается только завидовать: завтра даже если Дева возьмется за три задачи сразу, она сумеет получить отличный результат!

Весы

Завтра у Весов будет удивительная способность чувствовать потенциал и прибыль там, где другие не видят никакой перспективы. Благодаря своему чутью, они способны даже безнадежные, запущенные проекты обернуть к своей выгоде! 

Скорпион

Скорпион будет испытывать настоящий прилив энергии и сил! Его решительности, напористости и энергичности в делах можно только позавидовать. Однако в то же время день склоняет его к резкости и безапелляционности, а его решения далеко не всегда могут быть хорошо обдуманы. Именно поэтому звезды гороскопа завтра советуют Скорпиону во избежание ошибок семь раз отмерить, прежде чем рубить с плеча. Руководствуясь этим нехитрым правилом, Скорпион не прогадает!

Стрелец

Стрельцу в делах следует быть как можно внимательнее – особенно при работе с цифрами, деньгами, документами и вообще во всех сферах, где его хотя бы теоритически может ожидать подвох. День склоняет Стрельца к рассеянности, из-за чего есть большой риск что-нибудь проглядеть или понять не так, как нужно.

Козерог

Козерог, независимо от своего житейского и профессионального опыта, имеет шанс узнать что-то совершенно новое для себя. Это может быть связано с его работой, увлечениями или же с ближайшим окружением. 

Водолей

Завтра звезды гороскопа дают Водолею парадоксальный совет: не вкладывать всю душу в то, чем он занимается. 

Рыбы

Рыбы будут легко находить с окружающими общий язык. Благодаря своей проснувшейся коммуникабельности, Рыбы смогут без труда улаживать дела, на которые в другое время они потратили бы весь дар своего красноречия .