85-летний Иван Краско, возможно, снова станет отцом

Автор
85-летний Иван Краско, возможно, снова станет отцом

Юная супруга 85-летнего Ивана Краско взбудоражила Сеть округлившимся животиком

Наталья на своей страничке в социальной сети опубликовала фотографию, на которой позирует у зеркала в обтягивающем розовом платье. Наряд подчеркнул ее фигуру, и многим показалось, что ее животик заметно округлился. Именно поэтому пользователи Сети подумали, что юная жена актера находится в интересном положении.

Иван Иванович раньше говорил, что хочет детей от своей жены. Хотя сама Наталья заявляла, что даже кота завести пока не может, так как нет собственного жилья. Помимо этого, молодоженам пришлось отложить медовый месяц из-за большого количества накопившихся дел и работы. Однако у народного артиста уже есть идеи насчет свадебного путешествия. Если свободное время все-таки появится, то супруги отправятся в круиз на пароме "Хельсинки - Стокгольм - Таллин - Санкт-Петербург".

"Любовь бывает разная. Иногда она происходит за пределами понимания. Говорят, что браки заключаются на небесах. Мне кажется, это наш случай. Да, он старше и мудрее. Зато, в отличие от молодых людей, он стабилен в своих чувствах. К тому же сегодняшняя жизнь - всего лишь маленький отрезок. Мы когда-нибудь обязательно встретимся в другом мире, и там будем молоды оба", - говорила Наталья о своем браке.