Элайджа Вуд мечтает сняться в "Форсаж 8"

Автор
Элайджа Вуд мечтает сняться в "Форсаж 8"

34-летний актер в недавнем интервью заявил, что у него на уме уже есть подходящая роль.

Поработав с Вином Дизелем на съемках фильма "Последний охотник на ведьм", Элайджа Вуд, похоже, настолько проникся обаянием звезды "Форсажа", что хочет сняться в продолжении фильма.

На премьере "Последнего охотника на ведьм" в Нью-Йорке в интервью People Вуд предложил сценаристам отдать ему роль незаконнорожденного сына Доминика Торрето (Вин Дизель): "Что, если бы я оказался его незаконнорожденным сыном, который просто - бах – и появляется из ниоткуда? Это было бы довольно круто", заявил звезда "Властелина колец".

Элайджа Вуд мечтает сняться в "Форсаж 8"

Совершенно неожиданный на первый взгляд союз - Вин Дизель и Элайджа Вуд - на деле оказался весьма плодотворным: Вуд прямо-таки в восторге от опыта совместной работы с Дизелем. Общего у них на самом деле куда больше, чем можно предположить - так, оказалось, что Вин Дизель и Элайджа Вуд оба страстные поклонники фэнтези.

"Форсаж 82, между тем, обрастает новыми подробностями - Вин Дизель в интервью на шоу Джимми Фэллона официально заявил, что действие фильма будет происходить в Нью-Йорке.