Соблазнительная Санта Димопулос на страницах мужского журнала

Автор
Соблазнительная Санта Димопулос на страницах мужского журнала

Девушка показала старое фото, которое не оставило равнодушным никого.

Всегда обворожительная и сексуальная Санта привлекает к себе внимание мужчин, но совсем недавно стало известно, что она тайно официально вышла замуж и теперь ее сердце занято. Хотя, штамп в паспорте абсолютно не мешает Димопулос оставаться такой же желанной и манящей девушкой, как раньше. 

Санта любит демонстрировать свое стройное тело, над которым она кропотливо трудится в спортзале почти каждый день, но это и неудивительно, ведь она является чемпионкой мира по фитнесу. Несмотря на занятость, концерты, воспитание сына и прочие дела Санта снималась в фотосессии два года назад для модного мужского журнала и ее фото снова "взорвало" Интернет. 

На снимке бывшая участница группы "Виа-Гра" полностью обнаженная, а интимные части тела прикрывает атласная ткань синего цвета. Сама Санта подписала это фото однозначно: "Вот так нужно валяться в постели осенью.."

Кстати, сейчас проходит регистрация в конкурс "100 самых сексуальных женщин страны", в котором естественно будет участвовать и Санта Димопулос. А нам остается только дождаться результатов всеукраинского конкурса, чтобы знать, кто стал самой сексуальной женщиной Украины..