Счастливая невеста: Вера Брежнева показала свадебное платье

Автор
Счастливая невеста: Вера Брежнева показала свадебное платье

Вера Брежнева приняла участие в съемках, где выступала в роли невесты.

На своей страничке в Instagram Вера Брежнева показала фото и видео со съемок для проекта, в котором участвовала, побывав счастливой невестой. Поклонники певицы приняли эти кадры за предсвадебную съемку Веры и Константина Меладзе, несмотря на то, что Брежнева подписала видео так: "Невеста для милейшего проекта".

На ролике и фотографии, которые появились на официальной страничке Веры Брежневой, она веселится, танцует на столе в свадебном платье, разрезает трехэтажный свадебный торт. Наверное, не зря обстановка съемочной площадки пропитана "осенью", потому как в атрибутах свадебного декора присутствуют желтые и оранжевые тона, ну и, конечно же, белый цвет.

Собственно, из-за этого подписчики певицы приняли данную информацию за реальную, происходившую с Верой в конце октября, когда она выходила замуж за Константина Меладзе.

Масса поздравлений и комплиментов посыпалась в сторону Веры Брежневой, а ведь действительно на видео она выглядит, как настоящая невеста, испытывающая море удовольствия от происходящего. Совсем недавно Вера стала официальной супругой знаменитого композитора и очень талантливого человека - Константина Меладзе, который отказывается прессе рассказывать об их отношениях и делиться с поклонниками радостью бытия.