Откровения Гвен Стефани о своей личной жизни

Автор
Откровения Гвен Стефани о своей личной жизни

Артиска впервые призналась журналистам о своем романе, но созналась, чтобы о нем не знали.

Американская певица Гвен Стефани рассказала, что ее бойфренд Блейк Шелтон был одним из тех, кто очень помог ей, когда она переживала "трагедию" - развод с мужем.
"Он очень классный парень, должна сказать", - призналась Гвен в радиоинтервью.
"Было много людей, которые помогали мне справиться с этой трагедией. Есть такие ключевые люди, которые направили меня в верном направлении. Блейк очень помог мне", - поделилась звезда. Певица Гвен Стефани заверила, что они с Шелтоном не хотели, чтобы кто-то знал об их отношениях, и не знает, кто этот секрет выболтал.

"Мы об этом не рассказывали! Кто это сделал. Вот где безумие, кто о таком объявляет? Зачем бы я это делала?", - заявила артистка.
Неудивительно, что Гвен не в курсе, ведь, напомним, о ее романе с Блейком Шелтоном сообщил общественности ее представитель. А слухи об этом ходили еще в начале осени.
А еще Стефани дала интервью популярному журналу, в котором рассказала о непростом последнем годе своего брака с Гэвином Россдейлом и незапланированной беременности младшим сыном.

"Незапланированная беременность была таким чудом, благодаря ей я оказалась в совершенно новой духовной точке. В то время я пыталась записывать больше музыки с "No Doubt ". А потом я забеременела и подумала: "Окей, хорошо, что я теперь буду делать? Мне нужны перемены. У меня так много энергии", - вспомнила певица Гвен Стефани.

Однако рождения сына не улучшило их с Гэвином отношения. В их последний совместный год Росдейл много гастролировал, а Стефани разрывалась между детьми и студией.
"Я не скажу, что при создании этого альбома не было замечательных моментов. Но было и такое, что я билась головой о стену. Было много трудностей", - призналась она.