Поклонник Насти Каменских сделал ей очень дорогостоящий подарок

Автор
Поклонник Насти Каменских сделал ей очень дорогостоящий подарок

Каменских отметила, что она обычно холодно относится к дорогостоящим подаркам, но этот иногда надевает.

Настя Каменских рассказала, как сильно любят ее фанаты. Артистка рассказала, как к ней однажды после выступления подошел незнакомый молодой человек и вручил ей маленький черный пакет.

Певица Настя Каменских ни разу не встречалась с парнем, и больше его не видела. Однако, распаковав пакет, обнаружила в нем очень дорогой подарок. Артистка призналась, что была шокирована таким поступком фаната и тем, что он так скромно ей вручил презент.

"Это были ожерелье, серьги и колечко от именитой торговой марки ювелирных украшений, из популярной коллекции, очень дорогостоящей. Больше я ничего не слышала об этом молодом человеке. Но мне очень понравилось его поведение. Он проявил себя как достойный и самодостаточный человек", - поделилась звезда.

Каменских отметила, что она обычно холодно относится к дорогостоящим подаркам, но этот она не положила пылиться в тумбочку, а иногда надевает на светские мероприятия. Также певица добавила, что ей понравилось то, как достойно повел себя ее поклонник и даже не стал просить сделать с ней селфи.