Николай Басков поразил всех своим блестящим нарядом

Автор
Николай Басков поразил всех своим блестящим нарядом

"Натуральный блондин" не перестает удивлять поклонников новыми образами.

Причем, чем дальше, тем его эксперименты становятся все более странными. Накануне артист покрасовался на шоу "Золотой граммофон", которое прошло в московском спортивном комплексе "Олимпийский".
Певец Николай Басков появился на мероприятии в пафосном наряде, который по своему количеству блесток, превзошел даже экстравагантного Филиппа Киркорова.
На 20-й юбилейный премии заветные статуэтки получили все участники грандиозного шоу. Без внимания не остался не один исполнитель. Несмотря на то, что на торжественном мероприятии в этом году не было победителей и проигравших за кулисами премии все же развозилась дружеская борьба за звание самого нарядного артиста.

Блеск наряда Киркорова как всегда поразил собравшихся, но, к сожалению, он померк, когда на ту же дорожку вышел золотой тенор Николай Басков. На 20-й юбилейной церемонии певец сумел превзойти Филиппа Киркорова по количеству блеска в наряде. Золотой голос России вышел к публике в сверкающем серебряном костюме, полностью покрытом блестками, а на плечи звезды была накинута мантия, которая горела драгоценным огнем в лучах софитов.