Сальма Хайек сразила всех наповал своими "формами"

Автор
Сальма Хайек сразила всех наповал своими "формами"

Об этой актрисе мечтает большинство мужчин со всего мира.

Эта женщина обладает красотой и природной привлекательностью, плюс ко всему она имеет роскошные "формы", которые не заметить сложно. На этот раз в Сети появились снимки Хайек в белом платье с невероятно глубоким декольте, из которого грудь актрисы просто вываливалась.

Сальме почти 50 лет и она продолжает шокировать публику и будоражить фантазии мужской половины поклонников. В последнее время наряды Сальмы приобрели откровенный характер, она все чаще появляется на публике практически оголенной, но при этом ее образ нельзя назвать вульгарным.

На новых снимках в белом платье с глубоким декольте Сальма Хайек предстала в элегантном образе, она ровно держала спину и демонстрировала огромный объем ее груди. Поклонники актрисы в приятном шоке от того, в каком платье их любимая Сальма вышла в свет. 

Хайек очень грамотно отнеслась к своему образу, так как у нее грудь была почти на виду у всех, макияж был неброским, отсутствовала губная помада, платье закрывало ноги Сальмы, тем самым она избежала пошлости и предупредила возможное недоумение со стороны общественности.