Вера Брежнева стала супермоделью известного бренда

Автор
Вера Брежнева стала супермоделью известного бренда

Певица появилась на обложке журнала "HELLО!" в объятьях известных дизайнеров.

Певица похвасталась новым достижением в мире моды. Вера Брежнева в последнее время стремительно поднимается на вершину славы, ей в этом помогают события, происходящие в жизни - это и свадьба с Константином Меладзе, и дебют старшей дочери на "балу дебютанток", и титул "самая сексуальная женщина года" по версии журнала "MAXIM". А теперь Брежнева еще и стала супермоделью известного бренда итальянского происхождения Dolce&Gabbana.

На своей страничке в социальной сети Инстаграм Вера опубликовала фото с обложки журнала "HELLО!", на котором она позирует в объятиях самых известных дизайнеров - Доменико Дольче и Стефано Габбана. Брежнева в роскошном зеленом платье с черными кружевами светится от счастья, ведь ее кавалеры на фото - это невероятно талантливые модельеры, которые внесли свою изюминку в мир модельной индустрии.

Вера подписала новое фото с Дольче и Габбана так: "Они очень милые )) и модные, а я "супермодель" эксклюзивный наряд от Dolce&Gabbana! Какая девочка не мечтает ..))". Конечно же, это мечта многих девушек, девочек и женщин, а у Веры она сбылась, так что остается только поздравить ее, что с удовольствием сделали ее фанаты в комментариях под этой фотографией.