Солистка "NIKITA" шокировала публику прозрачным бельем

Автор
Солистка "NIKITA" шокировала публику прозрачным бельем

Настя Кумейко снова показала откровенное фото на радость поклонникам

Группа "NIKITA" славится своей откровенностью, троица солисток всегда шокирует публику откровенными нарядами, в которых они выглядят не просто сногсшибательно, но и сексуально. Настя Кумейко - одна из солисток "NIKITA", предпочитает регулярно шокировать подписчиков в социальной сети фотографиями, на которых она изображена либо полностью обнаженной, либо в таких костюмах, которые не скрывают ее "интимных" частей тела.

На этот раз Настя поделилась снимком с фотосессии, где она позирует на стуле спиной к фотографу, на ней надето прозрачное нижнее белье, через ткань которого просвечивается ее "пятая" точка. Кумейко не впервые эпатирует публику столь откровенными снимками, поэтому как и всегда, в комментариях ей аплодируют и усыпают певицу комплиментами. Правда, некоторые пользователи глобальной Сети отмечают, что она излишне показывает свое тело, в отличие от других солисток группы "NIKITA".

Даша Астафьева - одна из первых и главных солисток группы, тоже демонстрирует свою сексуальность, но делает это гораздо реже, нежели Настя Кумейко. Видимо, Даше уже нечего доказывать, потому как слава одной из самых сексуальных в мире женщин пришла уже давно, а Кумейко еще предстоит заслужить этот титул.