Гороскоп для всех знаков на 2 декабря

Автор
Гороскоп для всех знаков на 2 декабря

Астрологический прогноз на 2 декабря.

Овен

Завтра Овну не следует расслабляться: от его внимательности, предусмотрительности и недоверчивости может зависеть многое. Что бы Овен ни делал, ему следует действовать так, как если бы это было подписание важного договора, в котором нужно проверить каждую букву и найти возможный подвох. Если никакого подвоха нет - отлично. Гораздо хуже, если Овен не заметит опасную западню. Такая уж особенность завтрашнего дня - Овну необходимо быть настороже, иначе его беспечностью кто-то тут же воспользуется в своих интересах.

Телец

Завтра Тельцу следует быть осторожным: он может оказаться объектом критики или даже посягательства на свои права. Не исключены также разбирательства, тяжбы или другие спорные вопросы, в которые Телец рискует оказаться втянутым. В первую очередь недоразумения могут быть связаны с деньгами и имуществом Тельца, однако возможны и рабочие конфликты, и другие противостояния с окружающими. Чтобы день не прошел на точке кипения, Тельцу следует быть дипломатом, старательно обходя острые углы. А любые иски и разбирательства отложить до лучших времен.

Близнецы

Завтра Близнецы будут строги, но справедливы, - по крайней мере, так им будет казаться. Они будут решительно браться за дела, и отсутствие энтузиазма у других способны приравнять к саботажу. Что же касается окружающих, то им будет нелегко смириться с командирским настроем Близнецов. Звезды гороскопа предупреждают Близнецов о том, что если они действительно хотят добиться результата, им стоит выбрать более гибкий подход. Лучше всего для управления окружающими завтра подойдет усовершенствованный метод кнута и пряника: "Упрекай наедине, а хвали публично".

Рак

 Завтра у Рака есть шанс почувствовать гармонию с собой и с миром! День наделяет его равновесием мыслей и чувств, благодаря чему Рак будет отлично ладить с окружающими. В разговоре он настроен больше слушать, чем говорить, тонко чувствуя собеседника. Именно поэтому звезды гороскопа советуют завтра Раку поговорить с кем-нибудь по душам, чтобы прояснить спорные вопросы, попросить прощения или признаться в любви. Искренность Рака завтра способна творить чудеса, она – его волшебный ключ к людским сердцам и душам. 

Лев

Завтра гороскоп дает Льву шанс резко изменить свое мнение о чем-то или о ком-то. Возможно, виной тому будет новая информация, а может быть - логические размышления самого Льва. Или же какие-то события, развивавшиеся прежде в одном направлении, вдруг кардинально изменят свой вектор. Так или иначе, завтра Льву стоит приготовиться к тому, что убеждения порой способны меняться, и даже самые незыблемые вещи вдруг могут обернуться совершенно неожиданной стороной.

Дева

Завтра Дева будет педантичной и внимательной, как никогда! От ее пристального взгляда ничто не укроется. Гороскоп обещает Деве отличные возможности в работе, требующей полной сосредоточенности, - к примеру, в бухгалтерском деле, в учебе или в науке. А вот с окружающими ей завтра нелегко найти общий язык - Дева будет настолько погружена в свои мысли, что вынырнуть на поверхность для светского разговора ей будет нелегко.

 Весы 

Завтра звезды гороскопа советуют Весам избавиться от чего-то старого и надоевшего, чтобы, согласно учению фен-шуй, освободить в своей жизни место для нового. Для этого Весам завтра стоит заняться уборкой и безжалостным выкидыванием на помойку ненужных вещей. Освободив свои шкафы от залежей мусора, Весы почувствуют облегчение. Впрочем, таким же образом Весы завтра могут освободиться и от чего-нибудь еще - к примеру, от груза вины, угаснувших чувств или неосуществимых планов.

Скорпион

Завтра в отношениях с людьми многое может раздражать Скорпиона, выливаясь в споры и борьбу амбиций. Не исключено, что в каком-то вопросе Скорпион захочет докопаться до истины - в этом случае своими бесконечными разбирательствами он способен кого угодно вывести из себя! Звезды гороскопа советуют ему завтра сосредоточиться на делах, в которых Скорпион все решает сам, таких как наука, учеба или собственный бизнес. В них он будет излучать уверенность в себе и способен достичь неплохих результатов.

Стрелец

Завтра Стрельцу не стоит принимать ответственные решения и делать серьезные шаги - есть вероятность ошибиться. Возможно, у него мало информации в каком-то вопросе или же эта информация неверна. Кроме того, завтра в делах Стрелец не обладает достаточной решимостью - он может колебаться по любому поводу, не зная, как поступить. Так что завтра Стрельцу надо не действовать, а лишь планировать будущие действия. И собирать недостающие сведения - со временем это ему пригодится.

Козерог

Завтра в Козероге может проснуться желание кого-нибудь покритиковать, но поддаваться этому не стоит! День наделяет его повышенной внимательностью к мелочам, так что в глаза ему будут бросаться даже самые небольшие ошибки окружающих. Впрочем, и по отношению к себе Козерог может проявлять самокритичность. Чтобы не провести этот день в избавлении от несуществующих недостатков, ему надо перестать смотреть на каждую пылинку в микроскоп. Смиритесь с несовершенствами и просто наслаждайтесь жизнью!

Водолей

Завтра Водолей способен неожиданно узнать что-то новое и интересное для себя, причем эта информация может оказаться как со знаком "плюс", так и со знаком "минус". День склоняет его к тому, чтобы быть в центре общения и уметь не только говорить самому, но и внимательно слушать. Звезды гороскопа советуют ему действовать по формуле: "Чаще пользуйся ушами, чем языком". Последовав этому совету, Водолей завтра может стать обладателем чьих-то секретов, планов, идей или просто получить хорошую пищу для размышлений.

Рыбы

Завтра Рыбы будут склонны говорить то, что думают, прямо в лицо! И им будет что сказать, ведь день наделяет их способностью замечать даже самые мелкие недостатки. С одной стороны, прямолинейность способна помочь Рыбам решить какие-то проблемы, однако она же может и спровоцировать новые. Чтобы избежать конфликтов, звезды гороскопа советуют Рыбам завтра свести общение к минимуму, переключившись на разгребание рабочих завалов, приготовление еды, уборку, шоппинг и другие повседневные дела.