Яна Соломко сделала селфи во время службы в церкви

Автор
Яна Соломко сделала селфи во время службы в церкви

Украинская певица сделала селфи прямо в церкви

Яна Соломко сегодня решила удивить своих фанатов и опубликовала фотографию, сделанную самостоятельно в храме. Снимок получился очень ярким и таинственным, но никто и предположить не мог, что Яна - верующий человек до такой степени, чтобы даже фотографироваться во время православной службы. Недавно Яна окрестила свою дочь и делилась трогательными фотографиями с крестин, а сегодня она посетила церковь, вероятно, одна.

Стоит отметить, что Соломко явилась в церковь с выпрямленными волосами и белом платке. Яркий макияж на лице у певицы немного смутил подписчиков ее странички в соцсети, потому как многие считают, что в храм приходить накрашенной не позволительно.

Пост Соломко под фотографией заставил задуматься всех людей, которые его прочли, наверное поэтому ей и поставили много отметок "нравится". Яна написала: "Освободите свое сердце от ненависти, прощайте всех, на кого вы были обижены... Освободите свое сердце от волнений — большинство из них бесполезны... Цените то, что имеете...". Скорее всего, певице удалось пообщаться с настоятелем церкви, который ей и посоветовал забыть все обиды и ценить каждый момент своей жизни.