Викторию Боню обвиняют в плагиате и воровстве чужих идей

Автор
Викторию Боню обвиняют в плагиате и воровстве чужих идей

Телеведущая решила активно заняться карьерой дизайнера одежды.

Однако ее новые модные коллекции многим откровенно не понравились, а саму модельершу обвинили в плагиате и воровстве чужих идей. На первый взгляд наряды, представленные Викторией на Неделе высокой моды, мало чем отличались от "продукции" Зайцева и Юдашкина, и изначально могли претендовать на высокие оценки публики.

Однако чуть позже выяснилось, что одно из ее трикотажных платьев белого цвета, как две капли воды, походит на точно такое же, выставленное недавно напоказе Беллой Потемкиной в ходе очередной модной презентации.

Многие представители российской богемы тут же обвинили ведущую в плагиате и наотрез отказались верить в то, что в данном случае имело место обыкновенное недоразумение.

Кроме того, свою немаловажную роль здесь сыграла и цена, ведь платье от Потемкиной стоит всего 19 тысяч рублей в отличие от аналогичного наряда от Бони, стоимость которого превышает 30 тысяч.
В любом случае, презентация одежды была признана как публикой, так и самой Викторией, неудачной и в следующий раз модельерше придется повнимательнее следить за тем, что и когда производят на свет ее многочисленные коллеги-дизайнеры.