Подруга Жанны Фриске назвала того, кто сможет заменить Платону маму

Подруга Жанны Фриске назвала того, кто сможет заменить Платону маму

Певица является крестной мамой Платона и поэтому старается стать ему близким человеком.

Ольга Орлова дружила с Жанной Фриске много лет, конечно же, этим и объясняется тот факт, что крестной стала именно она, а не кто-то другой. Ольга была в ужасе, узнав, что ее подруга имеет страшный диагноз и переживала все время болезни Жанны вместе с ней. Она понимала, что если вдруг что-то случиться, то она просто обязана будет заменить Платону маму или хотя бы стать ему настолько близким человеком, чтобы он не смог понять, что мамы у него нет.

И вот в июне поклонники, семья, друзья и коллеги по сцене попрощались с Жанной Фриске. С тех пор между ее любимым мужчиной и отцом началась и продолжается по сей день "война". Известно, что Дмитрий Шепелев хочет максимально оградить сына от общения с родителями Фриске. Но на ее подругу Ольгу Орлову это не распространяется. Она рассказывала, что по мере возможности видится с Платоном, играет, разговаривает с ним.

Сейчас Ольга старается почаще встречаться с Платоном, чтобы хоть как-то заполнить ту пустоту после смерти Жанны Фриске. Орлова даже песню в ее честь написала и хочет в скором времени выпустить новый альбом, в котором главной будет именно эта композиция.