Гороскоп для всех знаков на 12 декабря

Автор
Гороскоп для всех знаков на 12 декабря

Астрологический прогноз 12 декабря.

Овен

Овен может с удивлением обнаружить в себе склонность к пуританству. В последний месяц года его взгляды на правила приличия могут быть изрядно гипертрофированы. Двусмысленные шутки и грубые намеки (неважно, в чей адрес они направлены) будут вызывать у Овна раздражение и желание дать немедленный отпор. Так и до ссоры дойти недолго!

Телец

Тельцу лучше пореже появляться на людях, особенно в больших компаниях. Увы, с одной стороны, в этот месяц вас будет тянуть на общение, с другой же – есть большой риск в разговорах незаметно втянуться в неприятное выяснение отношений. Самолюбие же Тельца в декабре будет обострено настолько, что все это может надолго оставить в душе тяжелый осадок.

Близнецы

Близнецы могут быть захвачены неудержимым водоворотом разнообразных эмоций. Весь декабрь они будут стремиться быть в гуще событий и при этом не раз окажутся в центре внимания. Ну а привлечь к себе внимание будет довольно просто – достаточно затронуть в разговоре тему богатства и успеха. 

Рак

Мысли и планы Рака будут отличаться необычайной глубиной и яркостью. И неважно, что эти идеи едва ли когда-нибудь воплотятся в реальность. Ну и что? Помечтать, в конце концов, тоже бывает полезно. Этот месяц обещает подарить немало счастливых минут тем Ракам, которые обладают творческой фантазией. 

 Лев

Декабрь у Льва обещает пройти за бесконечными разговорами. Разговоры же эти будут вращаться главным образом вокруг темы успеха и денег, а также размышлений о том, почему всего этого Льву так не хватает. Не исключено, что в одной из таких задушевных бесед Лев и сам не заметит, как приукрасит свои достоинства настолько, что надолго обретет славу фантазера.

 Дева

В последний месяц 2015 года благополучие Девы может решительным образом измениться, и не обязательно в лучшую сторону! В декабре ей как никогда нужно соблюдать осторожность в любых вопросах, связанных с деньгами. Не помешает Деве также быть внимательнее и в отношениях с любимым человеком.

 Весы

Декабрьские планы Весов могут изрядно грешить мегаломанией или, в крайнем случае, гигантизмом. Если Весы не хотят оказаться у разбитого корыта, им не мешает быть в последний месяц года скромнее и как-либо соразмерять свои амбиции со своими возможностями. 

 Скорпион

Единственное, что будет заботить Скорпиона – это поиски справедливости. Не обязательно, что он будет искать справедливость вселенскую. Скорее, Скорпиона будет волновать вопрос справедливого отношения окружающих к нему самому. И дело здесь даже не в самолюбии. Просто захочется справедливости, и точка! 

Стрелец

Все мысли и планы Стрельца будут отличаться удивительной ясностью и четкостью. Очень неплохо было бы посвятить первый месяц зимы решению каких-либо конкретных вопросов и проблем – особенно если те давно назрели. Вот только не стоит полагаться на чью-либо помощь. 

 Козерог

Козерог будет четко знать, чего он хочет, предпочитая при этом самые простые и естественные пути. Такая ясность целей в сочетании с ясностью планов выглядит, конечно, впечатляюще. Однако не всегда прямой путь оказывается самым коротким. Если Козерог хочет избежать всевозможных помех и недоразумений, ему не мешало бы поискать обходные пути, вместо того, чтобы ломиться напролом.

 Водолей

Водолей будет совершенно не настроен мириться с каким-либо вмешательством в свои дела и планы. Любое возражение или попытка надавить на него вызовет в душе Водолея такой сноп искр, что как бы пожарников вызывать не пришлось!

Рыбы

Рыбам лучше не принимать важные, ответственные решения. Звезды гороскопа то и дело будут склонять их к принятию излишне радикальных мер, а это далеко не всегда хорошо. Именно поэтому в последний месяц года Рыбам полезно лишний раз все обдумать, прежде чем высказать свое мнение и тем более начать действовать.