Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (14.12 -20.12)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (14.12 -20.12)

Астрологический прогноз на всю неделю.

Овен 

Неделя у Овна не самая лучшая для учебы, умственной работы и планирования – слишком много он может наделать ошибок. Если же Овну все-таки придется поработать головой, лучше никому не показывать до поры до времени плоды своих трудов. И тем более не стоит пытаться немедленно претворить сегодняшние планы в жизнь! 

Телец 

Звезды гороскопа предоставляют Тельцу хорошие возможности в делах, связанных с умственным трудом, обдумыванием и планированием. Неделя не слишком удачна для того, чтобы начать претворять идеи в жизнь, но вот для того, чтобы их генерировать, подходит идеально!

Близнецы 

Близнецам стоит посвятить обдумыванию самых сложных задач и строительству планов на будущее – это будет получаться у них лучше всего. А вот реализация проектов может проходить не столь гладко, поэтому Близнецам не стоит даже браться за важные дела. 

Рак 

У Рака могут возникнуть разногласия с окружающими. Даже с друзьями и близкими ему будет нелегко найти общий язык. Причиной может стать категоричность Рака и нежелание идти на компромисс. 

Лев 

Ключом к успеху в гороскопе Льва является осторожность: неделя будет буквально пропитана напряженностью, способной вылиться в конфликт! В отношениях с близкими людьми у Льва возможны разлад и выяснение отношений. 

Дева 

Звезды гороскопа предупреждают Деву о том, что между ней и ее планами могут встать препятствия. Пробуксовки способны образовываться даже там, где их, казалось бы, не может быть: вопросы, которые, как Дева думала, уже решены, способны повернуться неожиданной стороной и потребовать новых усилий.

Весы 

Зезды гороскопа предвещают Весам неделю, полную приятных новостей, событий и даже сюрпризов, однако парадокс заключается в том, что Весы вряд ли сумеют по достоинству это оценить. Наоборот, не исключено, что они будут без всякого повода испытывать апатию и недовольство. 

Скорпион 

Скорпион не будет настроен заниматься рутинной работой: в его голове будет шуметь ветер дальних странствий. Звезды гороскопа советуют ему совместить приятное с полезным, занявшись планированием своего отпуска, даже если до него еще далеко.

Стрелец

Стрельцу будет мучительно трудно довести любое дело до конца, однако еще труднее ему будет за это дело взяться: его гороскоп предполагает рассеянность и расслабление. Если же дела потребуют от Стрельца вмешательства, он способен затягивать их до бесконечности. 

Козерог

Козерог, скорее всего, будет полностью удовлетворен течением своих дел – события обещают развиваться так, как он и планировал. Кроме того, не исключены приятные сюрпризы и подарки судьбы, вроде внеочередной премии, удачной покупки, знакомства, комплимента, влюбленного взгляда. 

Водолей

Звезды гороскопа советуют Водолею заняться своими финансами. Неделя одарит его логичностью и внимательностью, благодаря чему для Водолея не составит труда спланировать свой бюджет или найти ошибку в расчетах. 

Рыбы

Рыбам стоит внимательно прислушиваться к тому, что говорят вокруг: из разговоров окружающих они могут узнать что-то интересное для себя – к примеру, информацию или ценную идею.