Солистка группы "NIKITA" сделала оригинальное селфи в нижнем белье

Автор
Солистка группы "NIKITA" сделала оригинальное селфи в нижнем белье

Анастасия Кумейко сделала оригинальное селфи в нижнем белье перед зеркалом.

Одна из солисток группы "NIKITA" буквально каждый день радует мужчин соблазнительными и откровенными снимками, иногда Насте удается перейти за грань дозволенного, но за это ее армия поклонников только увеличивается. На этот раз она сфотографировалась перед зеркалом, сделав растяжку не хуже, чем делает Анастасия Волочкова.

Кумейко позировала в нижнем белье, хотя до мини-бикини Волочковой ей еще далеко, но все же удалось привлечь к себе максимум внимания. Тем более, Анастасия Волочкова зимой редко балует фанатов подобными фото с "фирменными" растяжками, разве что только тогда, когда отправляется в теплые края на отдых. А вот Настя Кумейко и в домашней обстановке способна сразить всех наповал, сделав селфи с растяжкой в трусах и бюстгальтере.

Певица добавила несколько строк к своей фотографии: "Первое правило по упаковке чемодана: не проходить мимо зеркала с телефоном. Люблю гастроли!". А в ответ она получила комплименты и лайки от своих почитателей: "Бомба!)))", "Фантастика!!!", "Вау! Отличное фото!" и так далее. Такие комментарии "подогревают" Настю и вскоре, быть может, она опубликует еще более провокационное фото.