Полякова в очередной раз поразила поклонников

Полякова в очередной раз поразила поклонников

Оля Полякова и Dzidzio поменялись ролями на новогоднем карнавале.

Самые эпатажные лица украинского шоу-бизнеса на новогоднем карнавале у Кати Осадчей будут выступать в роли друг друга, обменявшись костюмами. Оля Полякова на несколько минут превратится во фронт-мена группы "Dzidzio", а он станет Олей Поляковой. Забавное фото появилось некоторое время назад на официальной страничке Ольги в Инстаграме, которое она подписала так: "На Новый год мы с Dzidzio поменялись образами, смотри "Свiтське життя" в Новый год!".

Помимо того, что Олья Полякова нарядила на голову куп, который ранее красовался на голове у Dzidzio, и боди с длинными рукавами, под которым не было заметно нижнего белья. Певица любит привлекать к себе внимание, и этим она даже затмила самого Dzidzio, который будет выступать с ней на одной сцене в кокошнике, усыпанном цветами, и костюме, включающим в себя желтый цветастый пиджак и такие же шорты.

Смотрится эта парочка впечатляюще, а исполнять они будут на карнавале песню Кузьмы Скрябина "Ти мені не даєш", и судя по количеству эпатажных выходок на сцене обоих артистов, это выступление будет шедевральным. Осталось чуть менее двух недель и мы сможем воочию увидеть украинский карнавал во главе с Катей Осадчей.