Ирина Билык продемонстрировала стройные ножки в новом клипе (Видео)

Автор
Ирина Билык продемонстрировала стройные ножки в новом клипе (Видео)

Певица выбрала для съемок видео на песню "Дед Мороз" откровенный костюм.

Певица выбрала для съемок видео на песню "Дед Мороз" откровенный костюм. Ирина Билык поразила пользователей Сети внешним видом - она похудела и даже выставила напоказ свои стройные ножки. Новогодний клип Ирины Билык привел в восторг ее поклонников, которые ждали, когда же наконец она порадует их своим новым творением.

В видео певица блеснула стройными ногами и помолодевшим лицом, поэтому ее фанаты написали множество комплиментов в адрес Билык: "Внешность+текст+музыка все очень гармонично!", "Супер, особенно сказочный Дед Мороз с чубчиком!!!", "Веселая новогодняя песня!".

Но не обошлось и без критики, потому как песня «Дед Мороз» в исполнении Ирины Билык напомнила пользователям Сети 90-е годы, когда был популярен Юрий Шатунов с его хитом «Белые розы». Также, Ирину сравнили с певицей Натали, которая поразила всех песней «О Боже, какой мужчина». Многие раскритиковали Билык за отсутствие таланта и посчитали новый клип неким плагиатом Леди Гага.

Напомним, ранее мы писали о том, что Ирина Билык ошарашила своих поклонников новостью о рождении второго сына. Правда, сама певица родить не смогла, а вот суррогатная мама дала ей возможность ощутить во второй раз радость материнства. Известно, что Ира уже воспитывает взрослого сына, а теперь у нее появился сыночек, которого она назвала Табризом.